Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tane
Anillo Epico Textura
No disponible
Color:
PLATATalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Anillo Tane Épico elaborado en plata .925. La pieza posee la textura característica de la colección: una interpretación escultórica de la mítica fusión entre la escama de serpiente y la pluma de ave. Épico por TANE es la materialización de la leyenda contada por nuestros antepasados, la de una deidad con cuerpo de serpiente y piel de plumas bendecida con sabiduría y equilibro.
Especificaciones
| Incluye: | 1 anillo |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Tamaño: | Tallas de 8.5 a 11 |
| Ancho: | 6.2 cm |
| Profundo: | 2.8 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | N/A |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.