SWAROVSKI. Compra $5,500 ó más y recibe una ToteBag de regalo.
De Mayo 5 al 15 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Kris Bearready To Disco
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura Swarovski Kris Bear Ready to Disco de cristal; Sube el volumen y prepárate para celebrar el 30 aniversario de nuestro icónico Kris Bear. Nacido en 1993, el simpático personaje trae un estilo funky al siglo XXI con esta alegre figura que presenta a un oso amarillo brillante bailando en una bola de discoteca. Esta es la primera vez que nuestro Oso Kris se fabrica en colores vivos, por lo que es una oportunidad única de recibir un diseño especial en su hogar. Objeto de decoración. No es un juguete. No apto para niños menores de 15 años.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 8.2 cm |
| Ancho: | 4.1 cm |
| Profundo: | 3.8 cm |
Detalles
| Colección: | Kris Bear |
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Contemporáneo |
Materiales
| Material: | Cristales. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.