Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Cangurera Bjetta capitonada Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Steve Madden Bjetta elaborada en material sintético capitonado, acabado metalizado, cinturón ajustable, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente; El accesorio perfecto para tu look deportivo con un estilo futurista espacial. Bjetta es una cangurera en la que podrás guardar perfectamente todo lo que necesitas para un día súper activo. Llévala de la forma que más te acomode y disfruta de estar en movimiento con todo el estilo que mereces.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.