Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa Tote Bjude lisa Mujer
Color:
AZUL MARINOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden tipo tote, elaborada en material sintético, con diseño liso, doble asa, compartimento principal de cremallera y placa logotipada al frente. Incluye 2 mini bolsas y 1 portalaptop desmontables.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 31.2 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | Cuatro compartimentos |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.