Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa Null
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney modelo Null tipo tote elaborada en material sintético con diseño liso, acabado con remaches a contraste, compartimento principal con broche imantado y doble asa suave superior. País de origen: Reino Unido.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.