Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Skiny
Top sin varilla Niña
Quedan pocos
Color:
DURAZNOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Vigencia al 19 de Mayo
Vigencia al 19 de Mayo
Vigencia al 19 de Mayo
Puntos palacio
Obtén 13 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top sin varilla Skyni en tejido de punto con diseño liso, sin copa, cuello con moño decorativo y tirantes delgados ajustables; Diseñado para acompañar cada momento, el top Skyni combina funcionalidad y confort. Su tela suave y transpirable lo convierte en una prenda esencial para actividades diarias, descanso o como capa base.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 28 cm |
Detalles
| Copa: | Sin Copa |
| Espalda: | Clásica |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 63% Polyester, 33% Algodón, 4% Elastano. |
ESPECIAL
ESPECIAL
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.