Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Sunup bed in a bag Individual
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,603 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Sunup bed in a bag individual; Diseñado con tecnología tonight y materiales de la más alta calidad, este colchón ofrece el soporte perfecto y una suavidad envolvente que se adapta a cada contorno de tu cuerpo.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Tonight |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Tamaño: | Individual |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Tela luxury, memory cool foam, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, foam encased. |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Suave |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Tonight |
Materiales
| Material: | Tela luxury, memory cool foam, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, foam encased. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.