Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Schutz
Bolsa crossbody café en piel Vita Boho fantasía Mujer
$8,850.00
$6,195.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Schutz tipo crossbody Vita Boho, elaborada en piel color café con acabado aterciopelado, compartimento con cierre de broche imantado, corra desmontable, asas eslabonadas, flequillo que decoran el exterior aportando movimiento y aplicaciones decorativas de pedrería fantasía.
SKU:
45193674
Model:
S5001830640002
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody café en piel Vita Boho fantasía Mujer