Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Scalpers
Bolsa tote Blanco NY New Day Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Scalpers tipo tote NY New Day elaborada de poliamida color blanco, compartimento principal con cierre de cremallera, doble asa superior, correa ajustable desmontable y nombre de la marca en relieve metalizado. •Tipo de Cierre: Cremallera. • Correa: 68 cm. • Asa: 13 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Otoño - Invierno |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.