Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Lavadora de Carga Frontal 20 Kg Blanco
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,970 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavadora Samsung de Carga Frontal 20 Kg; color blanco. Una de sus funciones principales es el Smart Check, un sistema que detecta los errores en el funcionamiento de la lavadora, diagnosticándolos de manera inmediata y te da una solución, enviándola a tu smartphone. Así que no tienes que llamar a un técnico cada vez que tengas un problema (disponible en dispositivos Android y iPhone. Además cuenta con funcionalidades como: VRT Plus, Digital Inverter y Steam Wash.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pedestal, 1 Manguera de drenaje, 1 Manual de usuario. |
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 98.4 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 86.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 20 Kg |
| Ciclos: | 10 |
| Potencia: | 1250W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Lamina pintada. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.