Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
MOCHILA RIVINGTON BACKPACK
$25,270.00
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,054 Puntos Palacio con esta compra.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Fit: | Backpack |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
MOCHILA RIVINGTON BACKPACK