Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ruz
Mochila escolar Toy Story Niño
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Ruz Toy Story elaborada en poliéster color azul con diseño estampado, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera y dos bolsillos laterales.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niños |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.