Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ruz
Bolsa coloreable Tote Sanrio Hello Kitty Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 52 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa coloreable Ruz tipo tote modelo Sanrio Hello Kitty elaborada en material sintético con diseño estampado y doble asa suave superior. ¡Deja volar tu imaginación con esta adorable bolsa coloreable de Hello Kitty! Incluye marcadores para personalizarla a tu estilo. Ideal para actividades creativas y amantes de Sanrio.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Hello Kitty |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.