Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa messenger azul Dafne lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Dafne tipo messenger elaborada en nylon color azul con diseño liso. Asa de hombro con doble pespunte cruzado y charm personalizado con RV metálica, borla y cubos. Cierre con cremallera, interior forrado y compartimentado con bolsillo de cremallera y bolsillo abierto plano. Correa regulable de 117 a 130 cm. Medidas aproximadas: 24,5 x 14,5 x 2 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Dafne |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.