Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rimowa
Maleta de Viaje Gris
No disponible
Color:
GRISPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,310 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Rimowa elaborada en policarbonato color gris, detalle de líneas decorativas en relieve, asa en parte frontal y costado, bastón retráctil, cremallera de doble vía, ruedas 360°, candado TSA y nombre de la marca al frente.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
Dimensiones
| Alto: | 80 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 41 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.