Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
rag & bone
Bolsa hobo en piel Mercer animal skin Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 979 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa rag & bone Mercer tipo hobo, elaborada en piel con diseño animal skin, sutil efecto metalizado, asa con ajuste de hebilla, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo en exterior. Asa: 40 cm. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Mercer |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.