Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
rag & bone
Bolsa crossbody en piel café lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 979 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa rag & bone tipo crossbody elaborada en piel de color café con diseño liso, compartimento principal con broche imantado y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.