¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Qufu
Espejo Convexo Redondo en poliuretano
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Espejo Qufu Shengmei Frame Co., Ltd. Convexo Redondo; elaborado en material sintético color negro.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Espejo |
| Formas Disponibles: | REDONDA |
Dimensiones
| Alto: | 52 cm |
| Ancho: | 52 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Poliuretano. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.