Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cosmetiquera Quetzalcóatl estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Pineda Covalin de la colección Quetzalcóatl, elaborada en poliéster con diseño estampado y placa metálica con el logotipo de la marca. Cuenta con un compartimento de amplia capacidad para guardar lo indispensable, cierre de cremallera y un elegante color azul marino que añade un toque moderno y sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Quetzalcóatl |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.