Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zegna
Tarjetero en piel Secondskin liso Unisex
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,515 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Zegna Secondskin elaborado en piel con diseño liso; Le otorgará un estilo de lo más elegante. El refinado encanto de la piel auténtica cobra protagonismo con este tarjetero de piel Secondskin en azul oscuro, realzado con herrajes ultra negros esmaltados y un elegante logotipo Zegna. Presenta un cierre de cremallera y cuenta con un resistente forro de poliéster. • Cierre de cremallera • 10 ranuras para tarjetas • Acabado esmaltado ultra negro • Forro de poliéster en gris oscuro • Logotipo ZEGNA • 11 x 7.6 cm • Hecho en Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.