Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa tote shopper estampada Mujer
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo tote, elaborada en material sintético con monogram grabado y diseño multicolor estampado. Cuenta con asas dobles superiores para llevarla cómodamente al hombro o en la mano, ideal para complementar cualquier look urbano y moderno.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 54 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.