Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa tote con monograma Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tote elaborada en poliuretano, diseño estampado con monograma, compartimento principal y asas de mano. Una pieza pensada para la mujer moderna que valora el equilibrio entre practicidad y elegancia, ofreciendo un diseño versátil que realza cualquier atuendo con discreta distinción.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 57 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 67% Poliuretano, 33% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.