Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa crossbody Rock en piel liso Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire Rock de tipo crossbody elaborada en piel con diseño liso; Un accesorio sofisticado y moderno, con detalles distintivos, correa regulable y compartimientos que ofrecen practicidad sin perder estilo.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.