Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
México
Europa
UK
Francia
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Women'Secret
Pijama 2 piezas Mujer
$1,440.00
$720.00
Color:
AZUL MEDIO
AZUL MEDIO
Talla
S
M
L
XL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 72 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pijama Women'Secret con dos piezas de corte recto en tejido plano, suéter con cuello alto, medio cierre de cremallera, manga larga y diseño estampado al frente. Pantalón con cintura y bajos elásticos. La modelo está usando una talla S.
SKU:
44995689
Model:
3132239-12
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Alto |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 100% Polyester. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pijama 2 piezas Mujer