Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Women'Secret
Cosmetiquera azul claro Hello Kitty Mujer
Color:
AZUL CLAROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Women'Secret elaborada en material textil azul claro con diseño fantasía bordado de Hello Kitty a contraste y compartimento principal con cremallera.
Especificaciones
| Empaque: | Single |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Básico |
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.