Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Tarjetero W
$4,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Wolf elaborado en piel vegana color negro con textura de líneas, W metálica a contraste, tapa superior y nombre de marca en interior.
SKU:
43154878
Model:
774502
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vegana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero W