Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Refrigerador Top Mount 14 p3 Xpert Energy Saver Negro
Disponible
Puntos palacio
Obtén 1,720 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Top Mount Whirlpool Xpert Energy Saver 14 p3 negro; Ahorro energético superior con Xpert Energy Saver, combina 3 tecnologías para una mejor eficiencia y 10 años de garantía en el compresor. Interior con Luz LED y control electrónico de temperatura para mejor visibilidad y estilo. Xpert Spaces y Xpert Fresh te brindan 50% más espacio para tus frutas y verduras, y con preservación de hasta 15 días; adicional, cuenta con cajón Cold Space, especial para carnes frías. Congelador No Frost evita formación de escarcha y mantiene la temperatura uniforme.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 180.9 cm |
| Ancho: | 61 cm |
| Profundo: | 70.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Top Mount |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Metal. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.