Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Refrigerador Top Mount 14 p3 Xpert Energy Saver
$19,499.00
Disponible
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,950 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Top Mount Whirlpool Xpert Energy Saver 14 p3; Ahorro energético superior con Xpert Energy Saver, que combina 3 tecnologías para una mejor eficiencia y 10 años de garantía. Xpert Spaces y Xpert Fresh te brindan 50% más espacio para tus frutas y verduras, con preservación de hasta 15 días.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45106913
Model:
WT1431A
Dimensiones
| Alto: | 180.9 cm |
| Ancho: | 61 cm |
| Profundo: | 70.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Top Mount |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Refrigerador Top Mount 14 p3 Xpert Energy Saver