Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Estufa Empotrable Xpert Cooking Eléctrica 30"
Disponible
Puntos palacio
Obtén 2,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estufa Empotrable Whirlpool Xpert Cooking Eléctrica 30"; Nueva línea con Tecnología Xpert Cooking, obtén el doble de eficiencia en energía. Diseño integral moderno, acabados uniformes, materiales resistentes y fáciles de limpiar. Cocina a tu manera gracias a la variedad de elementos de gran capacidad en la cubierta, versátiles para cualquier necesidad y tamaño de sartenes. Guía de cocinado en el horno, que te orienta para el mejor uso y resultados; adicional, con su función Xpert Broil&Bake, asa y hornea al mismo tiempo para acabados rostizados.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 75.5 cm |
| Ancho: | 78.9 cm |
| Profundo: | 66.1 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 4 |
| Tipo de Estufas: | Empotrable |
| Fuente de Alimentación: | 220 - 242 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.