Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Cartera negra Hello Kitty estampada Niña
$999.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera W Capsule Hello Kitty elaborada en material sintético color negro con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera e interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero; Cartera W Capsule de la colección Hello Kitty para mujer elaborada en material sintético con estampado gráfico inspirado en Hello Kitty, fijación de cierre, forro textil y textura lisa.
SKU:
45405420
Model:
HBKURENAI2CW-0068
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | HELLO KITTY |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera negra Hello Kitty estampada Niña