Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Vuori
Cangurera All Around Hip Pack Mujer
$1,299.00
$1,039.20
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 104 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Vuori modelo All Around Hip Pack elaborada en poliamida con diseño liso, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
SKU:
44554979
Model:
VW837BLK
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 13.5 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cangurera All Around Hip Pack Mujer