Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Taza para café con leche Toy's Delight blanca
Disponible
Puntos palacio
Obtén 98 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Taza para café con leche Villeroy & Boch Toy's Delight elaborada en porcelana premium color blanco con diseño navideño, borde a contraste y asa; Disfruta tus bebidas favoritas con la taza Villeroy & Boch, elaborada en porcelana premium que ofrece brillo, resistencia y un diseño atemporal. Ideal para café, té o infusiones, aporta elegancia y sofisticación a cada sorbo, perfecta para uso diario o para consentirte en momentos especiales.
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Para Pan |
Dimensiones
| Alto: | 6.7 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 300 ml |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.