Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Florero en vidrio azul
$5,805.00
$4,934.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 493 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Villeroy & Boch elaborado en vidrio color azul con forma redondeada.
SKU:
36735456
Model:
1172681033
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 3800 cm |
| Ancho: | 1650 cm |
| Profundo: | 1650 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Vidrio. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Florero en vidrio azul