Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Candelero Like Home en Cristal
$595.00
$505.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 51 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Candelero Villeroy & Boch de la colección Like Home elaborado en cristal. Inspirado en el encanto clásico, este candelero aporta un brillo sutil que realza la calidez del hogar con un aire de sofisticación natural.
SKU:
44035273
Model:
1953035424
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Candelero |
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Colección: | Like Home |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Candelero Like Home en Cristal