Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Tarjetero con diseño sólido en cuero Nassau SLG Unisex
$2,600.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tumi Nassau SLG elaborado en cuero con diseño sólido; Elegante, sofisticado y pensado para los minimalistas modernos, este tarjetero se desliza fácilmente en bolsillos y bolsos sin agregar volumen. Es un detalle perfecto para quienes valoran el diseño atemporal y la funcionalidad diaria.
SKU:
45361701
Model:
159150T5271 U
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | NASSAU SLG |
| Ocasión: | Formal |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Sólido |
| Estilo: | Clásico |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero con diseño sólido en cuero Nassau SLG Unisex