Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Neceser Travel Access Zip-Around sólido en cuero Unisex
$2,600.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Tumi Travel Access Zip-Around elaborada en cuero con diseño sólido; Diseñada para artículos esenciales compactos, esta funda transporta fácilmente todo de una bolsa a otra. Versátil, puedes llevarla con la correa removible o sujetarla a cualquier estilo compatible con TUMI+.
SKU:
45361684
Model:
15916510411 U
Dimensiones
| Alto: | 11.5 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Colección: | TUMI TRAVEL ACCESSORIES |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | Entrada con cierre al compartimento | Correa de cinta para llevar | Correa removible para muñeca | Mosquetón para sujetar | Bolsillo con cierre | 3 presillas elásticas | Bolsillo abierto |
Materiales
| Material: | Cuero |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Neceser Travel Access Zip-Around sólido en cuero Unisex