Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila para Raquetas de Tennis Hombre
$12,500.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi para raquetas para tennis, elaborada en material textil con diseño liso, compartimento con cierre de cremallera, asas, bolsillo frontal y logo grabado a relieve.
SKU:
44329555
Model:
15242110411 U
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Tennis |
Dimensiones
| Alto: | 73 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila para Raquetas de Tennis Hombre