Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Halsey Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 830 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Halsey elaborado en nylon con diseño liso, logo de la marca discreto, cierre de cremallera, asa y correas ajustables. Suave y espaciosa, esta mochila ligera es ideal para el uso diario y para viajar. Su interior, diseñado cuidadosamente, incluye bolsillos multifuncionales para mantener tus esenciales del día organizados y de fácil acceso.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Voyageur |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.