Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila casual Alpha Brief Pack Hombre
$14,600.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Tumi modelo Alpha Brief Pack elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
SKU:
45288290
Model:
158959A8731 U
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila casual Alpha Brief Pack Hombre