Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de Viaje Azul Marino
$22,000.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi elaborada en policarbonato texturizado color azul marino, asas de mano, bastón retráctil, compartimento principal con cremallera y mecanismo de ruedas.
SKU:
42785597
Model:
13968615961
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 77 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 51 cm |
| Profundo: | 28 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Policarbonato. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta de Viaje Azul Marino