Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera bifold en piel Nassau SLG con relieve Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Tumi Nassau SLG elaborada en piel, diseño liso con detalle en relieve. Un excelente estilo cotidiano para viajeros frecuentes, este diseño elegante de cartera cuenta con dos fundas para efectivo del tamaño de monedas internacionales, así como mucho espacio para tarjetas y recibos. Los hermosos detalles de diseño elevan tanto el estilo como la funcionalidad de nuestra colección Nassau, creando accesorios de cuero suave y con textura rica que usará todos los días en los años venideros.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Nassau SLG |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.