Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera bifold en piel con logo Hombre
$3,150.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Tumi elaborada en piel, con diseño liso y nombre de la marca al frente a contraste. A la interior cuenta con ranuras para tarjetas.
• Tipo de Cierre: Abierto.
SKU:
43761548
Model:
1501751221
Dimensiones
| Alto: | 7.62 cm |
| Ancho: | 11.12 cm |
| Profundo: | 0.63 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera bifold en piel con logo Hombre