Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa tote Just liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi de tipo tote elaborada en nylon con diseño liso; Bolsa Tumi estilo tote elaborada en nylon con diseño liso, pensada para brindar resistencia y practicidad. Su amplio espacio interior la convierte en una excelente opción para el trabajo, viajes o actividades cotidianas. Un modelo versátil que combina funcionalidad y estilo contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 30.5 cm |
| Ancho: | 48.5 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Voyageur |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.