Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Tufan
TAPETE NEVADA NATURAL 180X120
$4,490.00
$3,592.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 359 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tapete decorativo Tufan Nevada confeccionado en poliéster color blanco con acabado afelpado.
SKU:
40379500
Model:
NEVADA NATURAL 180X120
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 180 cm |
| Tamaño: | 180 x 120 cm |
| Ancho: | 120 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 180 x 120 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Poliéster. |
| Material: | 100% Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
TAPETE NEVADA NATURAL 180X120