Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tufan
TAPETE BROOKE 01 CREMA CAFE 230X160
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 751 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tapete decorativo Tufan Brooke, confeccionado en poliéster. Es una pieza que combina la libertad artística de las formas abstractas con la estructura definida de un marco, creando un contraste visual interesante y sofisticado. Este diseño transmite dinamismo y creatividad, permitiendo que el tapete se convierta en una obra de arte dentro del espacio. Este tipo de tapete es ideal para ambientes contemporáneos, modernos o minimalistas, aportando elegancia y un toque de originalidad.
Especificaciones
| Incluye: | Un tapete |
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 230 cm |
| Tamaño: | 230 x 160 cm |
| Ancho: | 160 cm |
Detalles
| Colección: | BROOKE |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | * |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.