Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Taza Mariposa Primavera
$273.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Taza Trinitate Mariposa Primavera elaborada en cerámica, esta pieza no sólo sirve tu bebida favorita, sino que decora tu espacio con la elegancia atemporal.
SKU:
44982502
Model:
98080966
Especificaciones
| Incluye: | 1 Taza |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 14.3 cm |
| Profundo: | 9.3 cm |
Detalles
| Colección: | Vajilla / Primavera |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 230 ml |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Taza Mariposa Primavera