Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Salero Cantini blanco
$118.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Salero Trinitate Cantini elaborado en cerámica color blanco con diseño liso; El salero Trinitate aporta elegancia y funcionalidad a tu mesa. Fabricado con materiales de alta calidad, ofrece resistencia y un diseño refinado. Ideal para el uso diario u ocasiones especiales, complementa tu vajilla con un toque sofisticado y atemporal.
SKU:
44982148
Model:
34100966
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | VAJILLA / CANTINI |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Salero Cantini blanco