Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Placa para botella Meissonnier
$108.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 11 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Placa para botella Trinitate Meissonnier elaborada en cerámica, es el accesorio definitivo para el conocedor que cuida hasta el más mínimo detalle de su cava o bar personal. Es una pieza pequeña pero con una carga estética inmensa, diseñada para identificar sus elíxires con la elegancia que sólo la cerámica de autor puede brindar.
SKU:
44982499
Model:
19760966
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pieza |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Colección: | Vajillas / Meissonnier |
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Placa para botella Meissonnier