Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Pimentero Provenzal blanco
$123.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pimentero Trinitate Provenzal elaborado en cerámica color blanco con diseño liso; El pimentero Trinitate combina funcionalidad y diseño elegante para tu mesa. Elaborado con materiales de alta calidad, permite dosificar la pimienta con precisión. Su estética sofisticada lo convierte en un accesorio ideal para realzar la presentación de cualquier comida.
SKU:
44982460
Model:
93250966
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | VAJILLAS / PROVENZAL |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pimentero Provenzal blanco