Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso backpack negro Kaos Pix Soft con ositos Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous tipo backpack de la Colección Kaos Pix Soft elaborado en poliéster reciclado color negro, ositos estampados de la marca, correas ajustables al hombro, compartimento principal de cremallera, doble asa superior, bolsillo delantero con cierre magnético y logotipo tonal.
• Tipo de cierre: Cremallera.
• Asas: 30 cm.
• Correas para los hombros: 92 cm (Ajustable).
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Kaos Pix Soft |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado. |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.